Главная    О лицее     Документы   Внеурочная деятельность    Учителя   Новости

О ЛИЦЕЕ

О лицее

Материально -  техническое обеспечение

Информация о поступлении учащихся в лицей

О поступлении и расходовании материальных средств

Название
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей № 11 г. Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области
Организационная форма ОУ
Муниципальное казенное образовательное учреждение
Тип ОУ

Общеобразовательное учреждение
Вид ОУ

Лицей

Описание
Школа открыта 1 сентября 1999 года, с 2008 - лицей. Директор лицея – отличник народного образования Маснева Нина Николаевна. С 2003 года действует программа ученического самоуправления Демократическая республика «Федерация Бравых Ребят» (ФБР). В 2004 году открылся школьный музей, посвященный воинам- афганцам, а с 2009 года на базе лицея работает Центр одаренных детей. С 1.09.10 года на базе лицея открыта экспериментальная площадка по внедрению ФГОС НО. Лицей - опорная школа.
Свидетельство о регистрации ОУ

Населенный пункт

Россошь (Россошанский район, Воронежская область)
Вышестоящая организация

Отдел образования и молодежной политики администрации Россошанского муниципального района Воронежской области

Юридический адрес:

Воронежская область.
г. Россошь
ул. Простеева 5.
Контактный телефон:

8 (47396) 2-04-51.

Электронная почта:

school11r@icmail.ru

9.12.2012 результаты муниципальных олимпиад по географии, литературе, физической культуре.

2.12.2012 результаты муниципальных олимпиад по физике, биологии, ОБЖ, православной культуре.

25.11.2012 результаты муниципальных олимпиад по математике, обществознанию, технологии.

18.11.2012 результаты муниципальных олимпиад по экологии, русскому языку, астрономии, МХК.

11.11.2012 результаты муниципальных олимпиад по праву, информатике, химии.

другие новости...