Главная    О лицее     Документы   Внеурочная деятельность    Учителя   Новости

Устав лицея

Закон об образовании

НСОТ

Приказ "О переходе на НСОТ"

Положение об оплате труда

Приказ "О создании попечительского совета"

Сайт учителей

Публичный доклад МОУ

лицей  № 11 города Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области

2009 – 2010 учебный  год

Данный доклад содержит информацию об основных результатах за 2009-2010 учебный год и перспективах развития образовательного учреждения.

Содержание доклада мы адресуем родителям и лицам их заменяющих, выбирающим наш лицей для своего ребенка.

Прочитав его, они смогут ознакомиться с укладом и традициями лицея, условиями обучения и воспитания, образовательными программами. Информация о результатах, основных проблемах лицея адресована нашим учредителям, Попечительскому Совету лицея, местной общественности, органам местного самоуправления.

Обеспечивая информационную открытость нашего образовательного учреждения посредством публичного доклада, мы надеемся на увеличение числа социальных партнеров, а также количества учащихся, выбирающих наш лицей.

9.12.2012 результаты муниципальных олимпиад по географии, литературе, физической культуре.

2.12.2012 результаты муниципальных олимпиад по физике, биологии, ОБЖ, православной культуре.

25.11.2012 результаты муниципальных олимпиад по математике, обществознанию, технологии.

18.11.2012 результаты муниципальных олимпиад по экологии, русскому языку, астрономии, МХК.

11.11.2012 результаты муниципальных олимпиад по праву, информатике, химии.

другие новости...

Главная    О лицее     Документы   Внеурочная деятельность    Учителя   Новости